Орнелла Мути отметила 64-й день рождения! Она также красива как и в молодости

Обожаю ее! ?

Орнелла Мути, пожалуй, относится к числу тех актрис, о которых не забудешь, даже если она перестанет сниматься в кино и появляться на публике. Невероятно красивая, женственная, утонченная… Этой женщине даже стараться особо не пришлось, чтобы завоевать любовь миллионов.

9 марта Орнелле Мути исполнилось 64 года. Однако эта цифра вовсе не сказалась на внешности актрисы: да, она, конечно, стала старше, НО возраст не лишил ее ни красоты, не женственности, ни утонченности, ни грации. В свои 64 она также впечатляюще красива как в юности.



«Единственный секрет это – любовь. Когда ты счастлива, когда счастливы твои близкие и родные – все это отражается на твоем лице. Конечно, я придерживаюсь определенных правил питания, люблю много гулять на улице».



Ее любимые тренировки – по системе Гиротоник. Это особая методика, когда основной упор приходится на позвоночник, суставы и связки.

Актриса также очень придирчива в косметике. Но в последнее время все чаще покупает японские марки. Орнелла также создала собственную маску для лица.



К алкоголю в звезды четкое негативное отношение – она не употребляет его совсем.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно