Карина Мишулина объявила, что родные дочери пойдут по ее стопам и точно продолжат актерскую династию звезд

У Карины имеются свои представления об успешной и сильной женщине.

Карина Мишулина стала членом жури Международной премии для успешных женщин Successful Ladies Awards. Получить заветную награду могут русскоговорящие девушки со всего мира за достижения в бизнесе, науке, творчестве, спорте. У Карины имеются свои представления об успешной и сильной женщине.



«Наверное, у успешной женщины должна быть харизма, изюминка, потому что успех бывает разный. Для кого-то это карьера, для других дети. В любом случае, женщина, которая имеет стержень, жизненную позицию, причем независимо от общественного мнения, она по-настоящему сильная», — высказалась Мишулина teleprogramma.pro. И добавила, что для нее примером такой женщины является Ксения Собчак, Оксана Федорова, Екатерина Андреева, Ирина Хакамада и Анджелина Джоли.

Карина тоже стремится развиваться и быть более творческой, но намного больше ее сейчас занимают вопросы будущего ее дочерей. Напоминаем, актриса была замужем трижды. От первого мужа-артиста Олега Жукова Мишулина родила дочь Кристину. Увы, они жили в любви недолго и расстались плохо. Вторым мужем Карины стал артист и продюсер Владимир Мельников. У пары появилась дочь Полина. И первый и второй избранник после развода практически открестились от наследниц, не платят алименты и никак не участвуют в их жизни.

Сейчас актриса замужем за Иваном Коробовым. Он отдает девочкам все свое свободное время и даже учит с ними уроки. Сама артистка признается: из-за плотного рабочего графика не всегда может уделить достаточно внимания своим детям.



Звезда рассказала, что у нее очень творческие, активные дочки. Она надеется, что в будущем они тоже станут актрисами и продолжат славную актерскую династию Мишулиных. «Старшая у меня занимается танцами, языком усиленно занимается и метит в журналистки. Очень хочет стать журналисткой. Дай бог, чтобы сложилось. А младшая имеет блог на YouTube и „Тик-Токе“ проводит эфиры, потом все сама монтирует, учит играть в Roblox. В общем, девчонка очень активная, и меня радует, что она очень артистичная. И да, мне бы хотелось, чтобы кто-то из них продолжил династию, стал актрисой», — поделилась она.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно