“Наше греческое чудо появилось на свет”: 46-летняя актриса Мария Миронова стала матерью во второй раз

Пол младенца актриса разглашать не стала, однако журналистам удалось выяснить, что это девочка!

Вчера 46-летняя актриса Мария Миронова поделилась радостной новостью в своем Инстаграм-аккаунте. Она сообщила, что стала мамой во второй раз. Ребенок появился на свет в одной из клиник греческой столицы. Пол младенца актриса разглашать не стала, однако журналистам удалось выяснить, что это девочка. Пока остается неизвестным, как звезда назовет малышку.



«Наше греческое чудо появилось на свет», – написала Миронова в своем микроблоге. Она также опубликовала фотографию с отпечатком детской ножки. Первыми на радостное событие откликнулись звездные подруги актрисы. «Маша!!! Какая новость! В день Веры, Надежды, Любви и Софии!!! Счастья и здоровья тебе и малышке», – написала в комментариях Алика Смехова. «Машенька!!! Поздравления до неба!», – отметила Любовь Толкалина. «Поздравляю, дорогая!!! Будьте здоровы и счастливы!» – присоединилась к ним Дарья Повереннова.

Примечательно, что Миронова долгое время скрывала свою беременность. Лишь месяц тому назад она опубликовала в социальной сети видео, на котором можно было разглядеть ее заметно округлившийся живот. Также актриса не сразу рассекретила свой брак. Лишь когда в прессе появились слухи, что новым избранником Мироновой стал 27-летний актер Андрей Сорока, актриса решилась на откровенное признание.

«Дабы прекратить этот цирк, хочу сделать официальное заявление для дорогих подписчиков и многоуважаемой прессы. Мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно в Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, разрабатывающей медицинские технологии. Он не занимается ни судостроением, ни актерством. Его имя — Андрей, и он действительно является тезкой моего сына и даже отца», – написала Мария в своем микроблоге.



Кстати, этот брак стал для Мироновой четвертым. Первым мужем актрисы был бизнесмен Игорь Удалов. В их союзе на свет появился сын, Андрей Миронов-Удалов. В июне этого года первенцу актрисы исполнилось 27 лет. Он пошел по стопам знаменитой мамы и выбрал актерскую профессию. Андрей уже снялся в нескольких кинопроектах, а также регулярно выходит на сцену в театральных постановках.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно