Заметно постаревшая Лив Тайлер вышла в свет с Брэдом Питтом и, не стесняясь, флиртовала с ним

Мило ворковали, улыбались, обнимались ????

На Венецианский фестиваль Лив Тайлер пришла совместно с Брэдом Питтом. Он представлял новую картину под названием «К звездам». Тайлер также играла в названном фильме, а еще она сопровождала Питта абсолютно везде.



Они почти неотрывно смотрели друг на друга. Что-то обсуждали, постоянно улыбались и обнимались.

Такие отношения не слишком напоминают деловые. Возможно, между актерами есть нечто большее?

Стоит сказать, что фанаты заметили, что Лив с момента последнего выхода в свет значительносдала позиции. Хотя ей только 42, выглядит она лет на 10 старше. Заметить это можно на премьере фильма: свободное платье с оголенными плечами выделило более массивную фигуру звезды.

Черный цвет волос лишь придал усталости лицу женщины, оно выглядело даже болезненным. Возможно, ей стоит сходить к косметологу или просто хорошо отдохнуть.

Правда, в какой-то мере внешность Лив – вина ее визажиста. Он по какой-то причине покрыл лицо звезды внушительным слоем тонального крема и сделал ей яркие и агрессивные смоки-айс в фиолетовом цвете. Ей такой макияж совершенно не подходил.



Что касается Брэда Питта, он наоборот похудел и стал выглядеть еще лучше. Разорвав отношения с Джоли, он вплотную занялся собой. И хотя сейчас ему 55 лет, многие до сих пор считают его главным красавчиком Голливуда (и вполне заслуженно).

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно