Сергей Лазарев о своей новорожденной девочке: “Теперь у меня два солнца”

Какое счастье! ? ? ?

Известный отечественный исполнитель и телеведущий Сергей Лазарев уже много лет вызывает интерес к себе не только как певец, но и как “темная лошадка отечественного шоу бизнеса.” Личная жизнь Сергея покрыта тайной завесой и он не желает приоткрывать ее шире, чем считает нужным.



Под большим секретом появился первый сын певца Никита, о рождении которого Сергей признался некоторое время спустя. Также было и с рождением второго ребенка, дочки Анечки. На все вопросы о втором ребенке, Лазарев упорно отмалчивался и вот лишь на дня в эфире телепередачи “Секрет на миллион,” поделился со всеми радостью о том, что стал отцом во второй раз.

Оказалось, что девочка появилась на свет уже год назад и является родной сестренкой старшего Никиты. Биологический материал обоих детей был предоставлен одной и той же женщиной, но суррогатными матерями были разные женщины.

Певец выглядит очень счастливым и признается что теперь в его доме стало еще больше радости и вместо одного солнца, теперь их у него целых два. Это выглядит очень трогательно, Сергей с трудом скрывает свою радость и гордость и верится, что он отличный отец и его дети окружены заботой, лаской, вниманием и любовью.

Но за всей этой трогательной семейной историей никуда не исчезают справедливые вопросы о том, почему певец прибегает к услугам посторонних женщин, чтобы стать отцом;  кто эти женщины, которые так легко соглашаются на то, что где-то будут расти их частички, не зная о существовании своих матерей.



Почему некоторые мужчины — современники предпочитают становится отцами именно этим, необычным способом? Неужели такие видные и состоятельные красавцы, как Филипп Киркоров, Криштиану Роналду и Сергей Зверев так и не смогли найти свою любовь и решились быть отцами-одиночками? Или это лишь способ сохранить в  тайне щепетильную правду о сексуальной ориентации?

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно