Звезда кино Мария Миронова родила дочь в Греции

Здоровья мамочке и малышке!
Марии Мироновой уже 46 лет. Совсем недавно её коллеги и поклонники узнали хорошую новость. В конце сентября актриса родила второго ребёнка – дочку. Это случилось в Греции, там звезда кинофильма «Громкая связь» дала жизнь девочке. Мария поделилась со своими друзьями – своим портретом и отпечатком ступни малютки. «Маленькое чудо из Греции пришло в наш мир» – пишет актриса.

Подружки актрисы сразу же ответили на её сообщение в социальной сети: «Машенька! Хорошая новость! С днём Веры, Надежды, Любви, Софии! Желаем благополучия тебе и милой малютке». Поздравления были и от Алики Смеховой, Дарьи Поверенновой и Любови Толкалиной. От всего сердца они пожелали маме с малышкой быть здоровыми и счастливыми людьми. Перед родами Мария заявила, что официально вышла замуж.

Церемония бракосочетания состоялась в Греции на острове Санторини ещё год назад. Кинозвезда согласилась выйти замуж после нескольких лет совместной жизни со своим любимым человеком. Рожать она собиралась в своей горячо любимой стране – легендарной Греции. Появившийся на свет младенец стал вторым чадом Марии. От первого брака у актрисы есть взрослый сын, которого зовут Андреем. Он пошёл по стопам своей матери, и стал актёром – сейчас он работает в Театре имени Вахтангова.

Кинозвезда ещё несколько раз выходила замуж, второй раз за советника президента РАН Дмитрия Клокова. Третий раз за актёра Алексея Макарова, сына Л. Полищук. В настоящий момент актриса состоит в браке с Андреем Строкой, который является директором по развитию российско-японской компании, занимающейся производством медицинских технологий. Мария тщательно старалась скрыть свою беременность. Она продемонстрировала округлившийся живот лишь к концу августа. Гоша Куценко поспешил поздравить Машу весьма оригинальным образом.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно