Брак с актером, развод и новый муж-гинеколог актрисы Натальи Антоновой

Зато сейчас у них дружная и счастливая семья

Прекрасная актриса Наталья Антонова родилась в семье военного, а мама была педагогом. Изначально девушка не видела себя в профессии актрисы, ей родители посоветовали поступить в гуманитарный институт, что она и собиралась сделать. Но после одного похода в театр Наталья вдохновилась игрой актеров и решила точно — поступит на актерский.

Наталья поступила в Щукинское училище и кстати в последствии закончила его на «отлично» После ее приняли в трупу театра Гоголя, а в 1997 году снялась в фильме «На заре туманной юности». Во время съемок Антонова познакомилась со своим первым мужем, актером Александром Вершининым.



Пара прожила вместе недолго, в браке родился сын Артем. В то время уже довольно популярная актриса Антонова поняла, что больше не может терпеть скандалы дома и развелась с Вершининым.

Антонова стала усиленно работать, воспитывала сына и привыкла к статусу матери-одиночки. Однажды девушка поехала за город на отдых с близкими и друзьями, где познакомилась с известным гинекологом Николаем. Они прекрасно пообщались, нашли общий язык.

Через пару дней Антонова поехала на несложную операцию ноги и после, когда лежала в палате, к ней пришел тот самый Николай с цветами, вкусной едой, проявлял заботу. Спустя какое-то время постоянного общения, Наталья понимала, что влюбилась. Позже, как оказалось, Николай подстроил ту самую встречу за городом, просто когда на экранах увидел Антонову, то через знакомых вышел на нее и поставил себе цель во чтобы то не стало добиться сердца женщины.

Пара стала жить вместе, у Николая был уже сын, который кстати был старше первого сына Антоновой на 7 лет. Фактически Наталья стала мамой сразу двух сыновей. Через год у пары родился сын. Но чуть позже они захотели девочку, но у них снова родился мальчик. Антонова кстати переживала кризис и даже хотела уйти из кино, но муж поддержал ее и сказал, что этого делать точно не стоит.

В 2018 году в возрасте 44-х лет актриса стала мамой четвертого, если считать еще и сына Николая, то пятого сына. Супруги живут в большом загородном доме и чувствуют вполне счастливыми. Сама Наталья признается, что ее муж тот самый человек, о котором она мечтала всю свою жизнь.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно