«Для меня жена — это, как солнце, воздух, вода, хлеб»: Гарик Сукачев впервые решил показать любимую супругу

«Любовь без показухи — сегодня это такая редкость!» — написали поклонники

Гарик Сукачев — человек публичный. При этом он избегал демонстрировать публике свою жену Ольгу, считая, что самое долгое сердцу нужно оберегать от любых посягательств. Но в этот раз рок-исполнитель отмечает важную дату — коралловую свадьбу. В честь особого события он разоткровенничался с фанатами на своей странице в соцсети Instagram.



«Отметили 35 лет супружества. Лучше выложить поздно, чем никогда. Коралловая свадьба» — подписал фотографию Сукачев. На снимке музыкант вместе с супругой Ольгой стоят в обнимку на фоне хвойного леса и живописных гор. Подписчики артиста узнали, что пара позировала в Сибири, возле Саян. На небе в этот момент сгущаются тучи, но сами знаменитости искренне улыбаются в камеру, демонстрируя свое благополучие.

«Еще столько же лет прожить вместе!», «Будьте счастливы — вы прекрасная пара!», «Любовь без показухи — сегодня это такая редкость!» — написали поклонники. Они пожелали Сукачеву и его жене сохранять сбалансированные партнерские отношения долгие лета. Многие отметили неимоверную внешнюю схожесть супругов.

Ранее Гарик признавался, что души не чает в любимой и благодаря ее стараниям как сосуд наполнен любовью до краев. «Для меня жена — это, как солнце, воздух, вода, хлеб, — явление естественное и необходимое. Вот вы когда-нибудь думали, взойдет завтра солнце или нет? Я никогда не думаю о любви. Это так же, как сытый человек никогда не думает о пище», — рассказал он song-story.ru.



В 2017 году Гарик Сукачев открыл, что познакомился с Ольгой, когда ему было 16 лет, а ей 14. Восемь лет они дружили, а затем их союз перерос в нечто большее. Родные подсказали, что молодым пора жениться. Это и решило их судьбу. У них есть 14-летняя дочь Анастасия и 34-летний сын Александр, который стал актером и режиссером. Своей жене Гарик Сукачев посвятил песню «Ольга» — «Вей, бей проруха-судьба…», которая стала его музыкальной визитной карточкой.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Источник

Тоже интересно