Как изменились пять известных женщин, которые никогда не делали пластику

Приветствуем, дорогие читатели! Многие наши статьи подвергаются критике, мол, все про пластику да про пластику, надоела уже эта армия одинаковых женщин. Что же, дорогие друзья, не будем вас томить, сегодня мы расскажем вам о пяти знаменитостях, которые не делали себе новые губы, не делали себе нос. Одним словом, статья про тех, кто не попытался «обмануть» старость. Устраивайтесь поудобнее и мы начинаем!

Ирина Муравьева

Советская и российская актриса, народная артистка РФ, лауреат Государственной премии СССР и многое другое… Все это – Ирина Муравьева. Наша любимая актриса. Исполнительница многих культовых ролей. В свои семьдесят лет они до сих пор играет в театре, успешно снимается в кино и пользуется огромной популярностью среди зрителей. А ведь она даже не прибегала к пластике, не изменяла в себе все, что можно! Она осталась такой же, какой и была. Настоящей и любимой! Поэтому давайте будем помнить всегда о такой легенде!



Елена Цыплакова

Не менее популярная, красивая и известная актриса – Елена Цыплакова. Ее карьера тоже была на самой вершине, поэтому, как и у Муравьевой был выбор, побежать за пластикой или остаться собой и стареть как любой человек. Цыплакова выбрала второе. На момент написания статьи, актрисе шестьдесят лет, и она до сих пор творит! Сейчас она уже режиссер, вот так вот! Из актера в кресло режиссёрское. И честно говоря, очень приятно смотреть на такого режиссера. А нравится ли вам Елена Цыплакова? Пишите в комментарии!

Ирина Алферова

Одна из самых красивых актрис СССР. Все мы любили ее, любили ее фильмы и, безусловно, любили ее талант. Ведь актриса всегда работала и отдавалась на все сто. Короче говоря, была настоящим профессионалом. В свои шестьдесят восемь с копейками, артистке тяжело дать ее 68, ведь она до сих пор выглядит так, как выглядела десять лет назад. И знаете, что, учитывая тот факт, что ей не делали пластику, она до сих пор снимается в фильмах и пользуется любовью у зрителей! Вот такая вот прекрасная у нас в стране была артистка



Марина Неёлова

Возможно, Марину не любили так, как любили Ирину и Ирину, однако Марина все равно осталась в наших сердцах навсегда. Талант, красота, молодость – все это Марина, которую мы любили. А главное, натуральность, простая человеческая натуральность. Без всякой этой ринопластики, и прочего. Она просто выбрала свой путь и стала натуральной и чистой красавицей. То, что любят многие. Да, может возраст и берет свое, но она хотя бы не похожа, на зомби.

Лия Ахеджакова

Легенда русского кино и просто моя любимая актриса – Лия Ахеджакова. Всегда испытывала к ней самые теплые чувства. Еще большую радость я испытала, когда узнала, что такая женщина как Лия отказалась от всяких операций и решила спокойно дожить свой век без всяких прибомбочек. Более того, мне кажется, что ее красота до сих пор сохранилась и она осталась такой же красавицей, какой и была раньше



P.S. Вот такая вот у нас подборка получилась для вас, надеюсь, что она получилась и вам понравилось!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно