Как выглядит повзрослевший внук и дочь Ирины Аллегровой

Подумать не могла, что у нее такой взрослый внук

Ирина Аллегрова является одной из лучших певиц нашего шоу-бизнеса. Она прекрасна, красива, талантлива и харизмаична. Уже на протяжении ни одного десятилетия Аллегрова радует нас своими песнями, которые берут за душу и цепляют. Ирину любят все без исключения, ведь она действительно очень достойная женщина во всех смыслах, и мы гордимся, что на нашей сцене есть такая замечательная певица. Однако сегодня не совсем о ней, а о внуке Аллегровой, которому кстати уже 23 года.



Для Ирина семья — самое главное, и она чтит ее, уважает. Семья у  нее небольшая: дочь Лала и внук Саша. Лала родила мальчика в барке с Эрнестом Барсегяном, правда пара быстро разошлась и маленького Александра воспитывала мама. Сейчас внуку императрицы уже 23 года и он учится в МГУ, возможно Александр будущий дипломат.

Парень не только умен, но и хорош собой. В свои 23 выглядит просто прекрасно, от девчонок отбоя нет. Саша регулярно занимается в спорт зале, что и доказывает его спортивная фигура. Барсегян не так часто появляется на светских вечеринках, так как не любит внимание. По окончанию ВУЗа парень планирует работать по специальности.

Бабушку Александр очень любит и гордится ею. Кстати говоря его мама Лала снова вышла замуж за дзюдоиста Артема Артьемева, который младше Лалы на 14 лет, но это никак не помешало им влюбиться и быть счастливыми. Сам Александр прекрасно принял отчима, и ему самое главное, чтобы мама была счастлива.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно