Парня высмеяли за то, что он сделал девушке предложение в KFC. Но это не конец истории

Не каждый влюбленный мужчина, может позволить себе сделать предложение любимой девушке за ужином в роскошном ресторане, под живую музыку, открыв бутылку дорогого шампанского.

Один молодой человек из ЮАР решил предложить свою рук и сердце любимой в более прозаичном месте — в забегаловке быстрого питания KFC ↘️ ↘️ ↘️



Свидетельницей этого, важного для парня события, стала журналистка по имени Аннеле, которая тут же выложила фотографии из KFC в Сеть и написала к ним издевательский комментарий.

«Посмотрите, насколько бедны южноафриканские мужчины, что даже предложение руки и сердца делают в KFC! Мне сложно даже представить, кто вообще может делать такое в подобном месте» — заявила Аннеле.

Пользователи Сети обрушились на журналистку с критикой и ей пришлось выслушать в свой адрес много всего неприятного.

Но вот такие известные компании как KFC, Audi, Puma и многие другие решили влюбленную пару поддержать и предложили им финансовую помощь.

К примеру, Южноафриканский банк “Standard” предложил им полностью погасить кредиты на сумму 20 тысяч долларов, а если таковых не имеется, то банк готов подарить эту сумму им на свадьбу.

Компания “Huawei” тоже решила порадовать жениха и невесту и презентовать им флагманские телефоны. А “McDonald’s VIP” предложил влюбленным посетить концерт Тони Брэкстон в Кейптауне и полностью профинансировать эту поездку.

“Uber” будет развозить гостей во время свадебной церемонии на автомобилях премиум класса.

На у одна очень известная ювелирная фирма решила подарить молодым обручальные кольца из золота с бриллиантами.

Обычные жители ЮАР тоже решили поддержать влюбленных и стали посылать им подарки. А один известный в стране шеф-повар взял на себя их свадебный банкет.



Вот таким вот чудесным образом закончилась эта история, которая показала, что в мире гораздо больше понимающих и добрых людей, чем людей злых и высокомерных.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно