«Мой эликсир молодости — это холод»: в 57 лет россиянка выглядит на 25

Встретив эту моложавую женщину на улицах Тольятти, вы никогда не догадаетесь, что ей 57 лет! В любое время года она выходит из дома в босоножках и летней одежде и уверяет, что ей совсем не холодно.

Так как же так?

Встретив эту моложавую женщину на улицах Тольятти, вы никогда не догадаетесь, что ей 57 лет! В любое время года она выходит из дома в босоножках и летней одежде и уверяет, что ей совсем не холодно.

Зовут эту женщину Галина Кутерева, родилась она в небольшом городке Донецкой области и в детстве очень много болела. После того, как Галина вышла замуж, она переехала в Тольятти.

Как-то в ноябре, Кутерева вместе с мужем отправилась за покупками. Было довольно холодно и на улице шел ледяной дождь. Женщина внезапно почувствовала как ее ногам стало жарко.



Галина вернулась и обула босоножки и в этой летней обуви вышла на улицу.

Муж Галины, увидев жену в летней обуви в ноябре потерял дар речи.

Ну а затем, Галина стала постепенно расставаться и с теплой одеждой. Так она чувствовала себя свободней и комфортней.

Вот уже 10 лет, в любое время года Галина Кутерева носит сарафаны, топы, юбки и шорты и свои любимые босоножки.

Выходить со своей женой на улицу, ее муж категорически отказывается, ну а если они идут куда-то вдвоем, то он предпочитает идти от нее на приличном расстоянии.
К Галине часто подходят незнакомые мужчины, спрашивают о том, не мерзнет ли она и одаривают комплиментами. И все это супругу Галины, конечно, не нравится.

Не поняли Галину и на работе. Когда воспитатель детского сада Кутерева стала приходить к своим воспитанникам в летней одежде и в мороз и в зной, их родители забеспокоились. Нашла выход из ситуации заведующая детсадом, она объяснила взволнованным родителям, что Галина живет в соседнем доме и просто не хочет тратить время на одевание.

Дочь Галины, которая закончила медицинский институт и работает психиатром, относиться к маме с пониманием. После того, как она убедилась, что ее мама действительно не чувствует холода, она перестала уговаривать ее одеться потеплей.
Галина и ее дочь отлично ладят, они вместе ходят в кафе, а молодые люди норовят с ними познакомиться и не верят, что они — мать и дочь.

«Когда так происходит, то мужчины очень обижаются, спрашивают, зачем мы их так обманываем. Если они не понравились — лучше бы уж прямо об этом сказали. Не верят нам. В торговом центре, когда с дочкой гуляем, тоже начинают подозрительно оглядываться, когда она меня громко „мама“ зовет», — поделилась Галина.

По словам морозостойкой женщины, никаких проблем с кожей, вызванных холодом, у нее нет. Напротив, у Галины нет никаких морщин, ее кожа упругая и ровная.
Питаться Кутерева старается только натуральными продуктами, она не принимает никаких витаминов и БАДов и почти никогда не болеет.

Завтракает Галина яблоками, бананами и обязательно съедает яйцо…прямо со скорлупой. В течении дня она может съесть пол-литра сметаны и пьет много обычной холодной воды. Женщина не употребляет спиртное и не курит.



Надо сказать, что отказавшись от теплой одежды и обуви, Галина неплохо экономит. Теперь она много путешествует, а когда собирается отдохнуть где-нибудь в Альпах, то вместо пуховика и теплых сапог берет с собой сарафан и любимые босоножки.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Источник

Тоже интересно