7 российских звезд, чьи жены поражают своей красотой

Глаз не оторвать!

Конечно, для семейной жизни приятная внешность далеко не самое главное, но от нее точно не будет хуже. Сегодня мы расскажем о настоящих красотках, которые вышли замуж за знаменитостей.

Полина Диброва



Дмитрий Дибров повстречал будущую жену на конкурсе красоты 13 лет назад. В 2009 они вступили в брак, а в 2015 уже воспитывали троих детей.

Полина не стала отказываться от конкурсов красоты, и в 2017 году получила титул «Мисс Россия». Также она основала «Женский клуб» и теперь активно занимается его развитием.

Ирина Патлах

Ирина выступала вместе с будущим мужем Сосо Павлиашвили на одной сцене. Некоторое время она танцевала в его балете, а затем стала подпевать на бек-вокале.

Певец неоднократно заявлял, что настоящая женщина должна следить за собой и всегда быть неотразимой. Что ж, в этом плане с супругой ему повезло.

Анастасия Шубская

Когда Анастасия и ее будущий муж Александр Овечкин только начали появляться на публике вместе, многие говорили, что это не более чем мимолетный роман.

Но в 2016 году пара узаконила отношения, а вскоре Анастасия родила первенца Сергея. Девушка выглядит потрясающе, но, в отличие от других известных красавиц, не публикует фотографии в обнаженном виде на своей странице Инстаграме.

Кристина Асмус



Большинство поклонников творчества Кристины были, мягко говоря, недовольны ее избранником. Многие утверждали, что она слишком хороша для Гарика Харламова и называли пару «Современными красавицей и чудовищем».

Тем не менее, влюбленные поженились и сейчас воспитывают 5-летнюю дочь Анастасию. Кстати, Кристина не стесняется демонстрировать себя во всей красе в социальных сетях.

Алена Гаврилова

«Мисс Мордовия-2004» покорила сердце бизнесмена Эмина Агаларова, но сделала это не только с помощью внешности. По словам мужа, Алена – надежный друг и соратник.

Чтобы добиться от Гавриловой заветного «да», бизнесмен потратил 5 лет. Теперь пара счастлива в браке и воспитывает дочь Афину.

Анастасия Решетова

Первая вице-мисс Россия Анастасия Решетова состоялась в бизнесе, собственноручно написала книгу, а заодно заполучила в мужья основателя продюсерского центра Black Star Тимати.

Судя по тому, что ранее репер состоял в отношениях с другой участницей конкурсов красоты, Анастасия покорила его именно своей внешностью.

Елена Перминова

Елена в свои 33 года успела подарить любимому супругу Александру Лебедеву троих детей. Несмотря на это, она выглядит сногсшибательно.



Но Елена занимается не только собой. Она основала собственный бренд, руководит компанией и занимается благотворительностью.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно