Даша после развода хорошеет с каждым днём – в новой фотосессии с изумрудами она ослепительна

Даша поделилась радостной новостью – сбылась её мечта! ????

Даша поделилась радостной новостью – сбылась её мечта. Сейчас все что-то выпускают – линии одежды, аксессуаров, парфюма, косметики.

А Дарья очень давно мечтала создавать украшения, и вот, наконец, свершилось. Первая коллекция, с таким любимым ей изумрудом, увидела свет.

Девушка даже сняла всё лишнее для фотосессии, чтобы было видно, как они нежны и оригинальны. Серьги и браслеты-кольца выполнены из серебра и золота с уральским изумрудом и бериллом.



«Я абсолютно счастлива! Украшения получились совершенно прекрасными! Но мы их так не называем. Это настоящие талисманы и обереги. Главный камень коллекции, мой любимый изумруд — магический и сильный!», поделилась Дарья. www.instagram.com/d_moroz

Поклонники Дарьи тоже выразили свои горячие восторги и восхищения, и подтвердили что изумруд всегда и всем приносит удачу, хорошее самочувствие, укрепляет здоровье.

«Какая роскошная! А изумруды действительно на удачу! Это камень Меркурия. Поэтому принесет удачу в общении, поездках, улучшает ораторские способности, открывает денежные потоки. Если смотреть на изумруд с утра — весь день будет удачным».

«Мне хотелось создать что-то очень нежное, элегантное и универсальное для любого возраста! Есть несколько вариантов slave-браслетов и серёжек, так что можно создавать разные личные вариации», — высказалась актриса.

Поздравил бывшую жену и Константин Богомолов, который после женитьбы на Ксении Собчак сохранил прекрасные отношения с Дашей и их дочкой Анечкой.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно