История любви Ксении Алферовой и Егора Бероева. Как сейчас живут актеры

Красивая пара

Часто замечаю, что двое творческих людей не способны ужиться вместе и через некоторые попытки связать свои  узы – расстаются. Да, они птицы свободного полета и им всячески тяжело кому-то уступать. Еще и вокруг них постоянно кипят нешуточные страсти, тревога, завистники, которые распускают сплетни. Это все вынуждает двум некогда влюбленным людям расстаться.

Но расставание – это не случай прекрасной актерской пары Егора Бероева и Ксении Алферовой. Супруги уже вместе 19 лет и не пытаются доказать кому-то свое счастье. Когда Егор впервые увидел Алферову, то мысленно подумал, что с этой женщиной он хочет прожить всю свою жизнь вместе.



Позже Бероеву повезло – они с Ксенией сыграли в фильме «Московские окна». Во время съемок актер начал действовать, красиво и тонко ухаживал за Алферовой, что та, как и любая другая девушка не смогла устоять перед романтикой. Ведь, как известно женщины любят ушами и смотрят на рыцарские поступки.

Пышную свадьбу молодые не устраивали. Они решили пойти и обвенчаться вдвоем, а после церемонии собрали самых близких и отпраздновали это событие. Да, они совсем не показушные люди и девиз «чем проще, тем лучше» — это про них.

Сама Ксения позже в одном из интервью призналась, что всегда считала, что настоящий мужчина вряд ли выберет профессию актера, но как она все-таки ошибалась. Как говорится :не стоит зарекаться.

Эту пару журналисты почти всегда обходили стороной, поскольку Ксения и Егор не любители афишировать свою личную жизнь и СМИ они стали совсем «не выгодны». Однако в 2009 года супруги участвовали в программе «Ледниковый период». Правда на коньках катались они не вдвоем, поскольку на программе им подобрали партнеров. И тут у журналистов появилось где разогнаться. Бероев катался в паре с фигуристкой Екатериной Гордеевой, поэтому в СМИ пустили слух, что уж слишком страстно эта пара откатывает на льду, не уж то ли роман у них?

Этими провокациями хотели расшевелить Алферову, но та сказала, что очень любит мужа и что они счастливы, а все остальное – слухи. И актриса оказалась права, так как сплетни не оправдались.



Сейчас пара до сих пор живет душа в душу, активно работает, они вместе проводят время и воспитывают дочь-подростка. Также супруги открыли благотворительный фонд «Я есть!»  где помогают детям у которых имеются проблемы с развитием.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно