Китайский авиасалон показал «самолет-призрак», парящий в небе

Вот это красота! ? ? ?

Кто-то на самолетах летает охотно и даже с удовольствием, а кто-то страдает аэрофобией и начинает паниковать только об одной мысли о перелете.



Но вот на самолеты, летящие в небе, смотреть любят все.

Совсем недавно в Китае прошла авиационная выставка «Nanchang Flight Convention 2019», которая постаралась удивить своих многочисленных посетителей.

Люди были ошеломлены когда поздним вечером увидели, как в воздух, одновременно устремились 800 светящихся дронов и образовали фигуры в форме самолётов и вертолётов.

Действия дронов были настолько скоординированы, что им удалось показать зрителям различные модели существующих сейчас самолётов.

Беспилотники демонстрировали пассажирские воздушные суда, истребители и военные вертолёты.

Наибольшее впечатление на зрителей произвело появление огромного «Самолёта-призрака», светящегося необычным синим светом, с вкраплениями красных пульсирующих огоньков.

Эта масштабная выставка ставила своей целью привлечение инвестиций в эту область по всей стране.

В последние годы серьезные компании и обычные любители экспериментируют с беспилотными летательными аппаратами, и используют передовые технологии, которые позволяют им не только летать, но и делать другие удивительные вещи.

Такое скоординированное шоу, которое прошло в Наньчане, стало возможным благодаря беспроводным ключам, которые были встроены в дроны.



А специальная компьютерная программа помогла беспилотникам двигаться так слаженно и синхронно.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно