Лобода стала героиней клипа Rammstein

Весьма противоречиво получилось!

Светлана Лобода выступает в роли главной героини нового клипа лидера Тилля Линдеманна на песню Frau & Mann. Видео выложено на YouTube-канале дуэта Lindemann.

Какая вульгарность. В Сети возмутились танцем Лободы У клипа довольно-таки сложный сюжет, там и возвращение в СССР — судя по декорациям, и негодяй-начальник (Линдеманн), который хочет взять силой провинившуюся работницу (Лободу) прямо на зеленом сукне рабочего стола.

Далее в ролике — космонавты, и семейное застолье, и душевные терзания того самого начальника — в общем, надо смотреть, и смотреть внимательно…

Чуть раньше Светлана у себя в инстаграме анонсировала выход клипа — выложила фотографию постера с изображением главных героев.



В центре композиции арта — космонавт несет ее на руках. Как писал «Рамблер», певица Светлана Лобода попала на постер сайд-проекта Lindemann солиста немецкой метал-группы Rammstein Тилля Линдеманна. На промо-плакате украинка изображена на руках у другого участника коллектива — шведского музыканта Петера Тэгтгрена, облаченного в костюм космонавта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Frau und Mann?

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

P.S. А вам понравился клип?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно