С конца 90-х кухня не видела ремонта: более яркого преображения вы не увидите

Как вам преображение?

У многих ремонт в квартире и на кухне делался в далеких 1990-х годах. Супружеская пара, владельцы этой кухни, несколько лет копили деньги на ремонт. В то же время они продумывали и дизайн будущей кухни.



В конце концов, когда деньги были собраны, супруги занялись воплощением своих идей. Получилось очень красочно и необычно. Сами молодые люди остались в восторге от проведенного обновления.

Как кухня выглядела до преображения

До метаморфоз кухня на вид была вполне ухоженной. Однако интерьер уже казался слишком старым. Хотелось чего-то нового.

Муж и жена решили изменить все: от холодильника, обещанного магнитами и мебели, купленной в разное время и до плитки с обоями, которые уже никуда не годились.

Результат ремонта

Во время ремонта хозяева кухни решили отказаться от плитки и обоев, покрасив стены краской голубого цвета. Одну стену, а также потолок они украсили белой лепниной.

В интерьер хорошо вписался двухцветный глянцевый гарнитур, большой холодильник бордового цвета, а также круглый белый стол. Вместо старого уголка хозяева купили мягкие стулья бежевого цвета с высокими спинками.

Шторы специально подобрали под цвет потолка и лепнины. Потолок благодаря стильным люстрам разных размеров превратился в эдакую вселенную со своими планетами.



Старые знакомые, которые ранее приходили в гости, теперь не узнают отремонтированную кухню. Но им сочетание ярких красок и глянца, как и хозяевам очень нравится.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно