Сергей Горобченко — талантливый актёр и многодетный отец. Как выглядит семья актёра

У него мощная генетика, все дети его точные копии?

Сергей Горобченко является одним из самых востребованных актёров России. На его счету огромное множество работ в кино. Он получил большую славу и популярность, сыграв роли в фильмах «Бумер», «Агент национальной безопасности». Однако, Сергей снимается и в романтических мелодрамах, боевиках, и даже в экранизации. Он становится всё более востребованным и популярным, а количество поклонников этого красавца-актёра только растёт.



Сергей был женат дважды. Его первой женой стала актриса Александра Флоринская, тогда оба были юны и амбициозны, поэтому брак продержался недолго. Однако, у супругов появился сын Глеб. После развода Сергей принимал активное участие в воспитании мальчика.

Второй женой стала актриса Полина Невзорова. Их отношения были очень сложными. Полина разрывалась между Сергеем и своим возлюбленным. Она собиралась выйти замуж за бизнесмена, однако, чувства взяли над ней верх. Полина вернулась к актёру. Вскоре они поженились. Сейчас пара воспитывает пятерых детей.



Супруги живут в любви и стараются так же воспитать своих детей. Супруги вместе уже 11 лет. Всё своё свободное время актёр проводит с семьёй.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно