Актрисы, которые даже после 40 выглядят прекрасно!

Они просто взяли и отменили старость! ???

В 20 лет кажется, будто после сорока уже нет шанса быть красивым, подтянутым и привлекательным для противоположного пола. Однако, чем ближе подступает эта цифра, тем лучше понимаешь — 40 лет это лишь начало! У многих людей жизнь в этом возрасте переворачивается с ног на голову, многие встречают вторые половинки, а работа только начинает приносить удовольствие.

Также в 40 лет, если хорошо постараться, можно прекрасно выглядеть! Перед вами отечественные актрисы, которые доказали это на собственном примере. Такие красотки, взгляд не оторвать.

Анна Ковальчук



Вот уже 18 лет подряд Ковальчук снимается в телевизионном сериале «Тайны следствия». Роль следователя Марии Швецовой досталась ей, когда актрисе было всего 24 года. Сейчас ей уже 42, но выглядит она по-прежнему шикарно.

Екатерина Климова

В этом году красотке исполнился 41 год. Но разве дашь ей этот возраст! Выглядит круче молодых девушек. Кинокарьера Екатерины стартовала в 2001 году — актрисе было 23 года. На ее счету много известных фильмов: «Антикиллер 3», «Мы из будущего», «Бедная Настя», «Побег», «Молодежка 6» и др.

Елена Корикова

Эта яркая блондинка получила популярность благодаря многосерийному ТВ-сериалу «Бедная Настя». Мало кто тогда не смотрел его. Нежная, хрупкая Елена и в 47 лет настоящая красавица.

Эвелина Бледанс



Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс стала известной после съемок в «Маски-шоу». Помните сексапильную медсестру? Так вот это она! Сейчас Эвелина активно снимается в фильмах, сериалах, выступает в театре. Но самое удивительное, что этой невероятной красотке с шикарной фигурой 50 лет! Больше 30 никто не даст!

Екатерина Гусева

Многим Екатерина запомнилась по культовому сериалу «Бригада». Там она была невероятно красивой. И вот прошло 15 лет, а актриса практически не изменилась. Сейчас талантливой Екатерине уже 43 года.

Анастасия Заворотнюк

Тем временем «Моей прекрасной няне» уже 48 лет. Как бежит время! Но для Анастасии оно буквально остановилось — актриса все такая же шикарная женщина, какая и была. Кстати, в прошлом году она стала мамой, так что жизнь для нее только началась.

Екатерина Стриженова

Юная 20-летняя Екатерина Стриженова стала знаменитой после роли в фильме «Американский дедушка», где она сыграла возлюбленную героя Евгения Леонова. На сегодняшний день 51-летняя звезда выглядит не менее прекрасно, чем в 1993 году!

Алика Смехова

За плечами дочки актера Вениамина Смехова много ярких ролей в кино, однако настоящую популярность ей принес сериал «Все мужики сво…». С 90-ых Алика почти не изменилась, а ведь ей 51 год!



Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте доказала, что и после 50 лет жизнь полна ярких событий. А еще она отменила старость. В 54 родила ребенка, а в 56 выглядит так, будто ей не больше 30. Восхитительна!

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно