Наталия Антонова счастливая мама 5 сыновей, которая вышла замуж за своего поклонника

Очень люблю фильмы с ее участием! Красивая, женственная и талантливая актриса!

На сегодняшний день Наталия Антонова успешная актриса театра и кино, но для достижения успехов в карьере ей пришлось преодолеть много препятствий.

Родилась будущая актриса 12 марта 1974 года в Москве. Папа девочки был военным, а мама работала учительницей русского языка. Помимо девочки, в семье рос старший брат, который привил ей любовь к футболу. Актриса вспоминает, что часто играла с мальчишками в футбол во дворе. Она стояла на воротах. Девочка ответственно подходила к игре и не подпускала к своим воротам мяч соперника. Антонова говорит, что в детстве была непоседой, любила активные игры.



После того как Наталия повзрослела, стала мечтать о карьере балерины, но ей отказали из-за соответствующих пропорций тела. Мама девочки даже обрадовалась тому, что детская мечта ее дочери не осуществилась, ведь, по ее мнению, ее дочь должна была, в первую очередь, реализовать как себя как заботливая супруга и любящая мать. Затем долгое время девочка не знала кем хочет стать. После получения школьного аттестата она поступила в институт на продюсера, но уже вскоре перевелась, по просьбам отца, с очного на заочную форму обучения. Параллельно с обучением в институте она пошла в театральную студию, где ей помогли подготовить свою программу для вступительных экзаменов.

Спустя 2 года девушка поступила в Щукинское училище. Ее однокурсниками были Мария Порошина, Ольга Будина, Елена Захарова.

Первый диплом девушка отдала родителям, ведь они настояли на то, чтобы она окончила гуманитарный ВУЗ. Сама девушка давно выбрала кем хочет стать — актрисой!После окончания Щукинского училища в 1997 году девушка работала в театре им. Гоголя.



Там талантливая актриса приняла участие в нескольких постановках «Иванов», «Верная жена», «Госпожа метелица», «Мышьяк и… старинные кружева» и др.

Вскоре поступили предложения сниматься в кино. Актриса запомнилась по фильмам «Каменская», «Трое против всех», «Осенний блюз». На съемках киноленты «На заре туманной юности!» роман между двумя героями картины — Антоновой и Александром Вершининым перевоплотился в реальную жизнь и они через некоторое время поженились. У пары родился сын Артем, но даже общий ребенок не мог спасти этот брак, который трещал по швам. Актеры развелись в 2001 году.

После развода Антонова столкнулась с большими финансовыми трудностями. Артистка много работала, но денег не всегда хватало даже на метро, чтобы доехать до театра. В 2001 году ее 5-летний сын снимался в многосерийном проекте «Бригада», но из-за усталости и повышенной раздражительности мальчика она заявила, что не позволит ему стать актером до 15 лет. В 2003 году Наталия сыграла главную роль в фильме «Другая жизнь», затем приняла участие в киноленте «Любовь императора», где сыграла любовницу Александра II Екатерину Долгорукую. После этих проектов актриса стала востребованной в кино, ее стали приглашать во многие проекты.

Несмотря на успешную карьеру, после первого развода Антонова долгое время оставалась одинокой. Будущий второй супруг Николай Семенов, который работает врачем-гинекологом, однажды увидел актрису по телевизору и решил, что она станет его женой.

Любопытный факт: от его решения и до первого знакомства с уже известной актрисой прошло 6 лет. Семенов специально подстроил «случайное» знакомство и их дальнейшие «случайные» встречи. Сначала было просто дружеское общение, затем пара начала встречаться, и в 2005 году состоялась свадьба.

Антонова говорит, что ее сын Артем почти сразу стал называть Семенова папой. У актрисы с сыном супруга от первого брака Антоном также сложились теплые отношения. В браке родились трое сыновей — Никита и Максим, а в 2018 году родился еще один мальчик. Имя ребенка актриса скрывает.



Старший сын Артем учится в колледже им. Табакова и уже снимается в фильмах. Невзирая на то, что оба супруга — коренные москвичи с собственной недвижимостью, они купили большой дом под Москвой. Актриса говорит, что природа дает силы, возможность расслабиться, чтобы утром вновь ехать в столицу на любимую работу. Биография актрисы доказывает факт — нужно следовать за своей мечтой и жизнь превратится в сказку!

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно