Анфиса Чехова похудела на 25 кг: как ей это удалось

Красотка! ???

К сожалению, до сих пор существует некий стереотип относительно женщин с пышными формами, который становится причиной нетерпимого отношения к ним. Если у женщины есть лишний вес, то это почему-то является темой для обсуждения в обществе.



А. Чехова всегда гордилась своими аппетитными формами и не стеснялась показать свои прелести. Но после рождения ребенка ее вес стал стремительно расти, и она приняла решение похудеть. Чеховой удалось достичь блестящих результатов – она сбросила 25 кг!

Некоторое время назад она решила поделиться секретами такого долгожданного успеха.

Во-первых, ей пришлось отказаться от мяса и «тяжелых» продуктов. Во-вторых, Анфиса заменила жареное на вареное или печеное, полностью отказалась от спиртных напитков и увеличила количество употребления молочных продуктов.

На данный момент она ведет передачу, где профессионалы помогают похудеть людям с лишним весом избавиться. Анфиса уверяет, что главная проблема набора веса кроется в нашей психологии. Именно психологи должны нам помочь, так как причины переедания и тяги к ночным перекусам, в первую очередь, связаны с психологическими аспектами личности.

Сейчас телеведущая с гордостью показывает свою фигуру и щедро делится со своими подписчиками новыми фотографиями. Фанаты Чеховой в восторге от ее нового образа.



Отметим, что и раньше Анфиса худела, но только с помощью препаратов. Однако позже она призналась, что стоит сомневаться в их эффективности.

P.S. А вам понравилось ее преображение?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно