Губы-осьминоги: новый тренд в косметологии, от которого в жилах стынет кровь

Я б не рискнула?

Думаете инновации в сфере косметологии родом с Запада? А вот и нет, российские косметологи тоже могут и более того, делают. Вот, например свежий отечественный тренд – губы-осьминоги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Доброе утро, дорогие ?❤️ Уже успели оценить новый тренд на губы осьминоги? ?? Листай карусельку и читай ?? #губыосьминоги #губыдьявола #губызонтик Вообще, отношение к работе этого человека меня впечатляет, не в приятную сторону, максимально не в приятную ? Так как сама всегда за стерильность и чистоту? Не важно, в какой сфере ты работаешь, какой ты мастер, у кого учился, это всё обесценивается если ты вонючка который не следит за чистотой на своём рабочем месте ?‍♀️? Сама идея крутая, мне нравится, это интересно, креативно, что-то новое, но, не на длительный срок. ? #бобруйскгубы #минскгубы #москвагубы #спбгубы #губы #губытп #модельгубы #модельгубыосьминоги

Публикация от Valeria Kisariiskaya (@kisariiskaya)



Для популяризации новой услуги мастера предлагают бесплатно вколоть гиалуроновую кислоту так, чтобы кубы «растеклись» в бесформенную кляксу.

Вместо привычных 2 уголков рта теперь можно будет похвастать целыми8! И это все благодаря некому Емельяну Брауде.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ГУБЫ ДЬЯВОЛА ? ⠀ ⠀ Продолжаем активный набор моделей на #губыдьявола ? Первые модели, уже получили свои губки ? ❗️ Напоминаю, что я принимаю вызов от гениального и неподражаемого @emelianbraude и участвую в конкурсе #губыдьявола ? ⠀ Победитель станет обладателем 1000 $ ? ⠀ А тот подписчик, который сделает репост этой записи и найдёт мне модель для конкурса, получит дополнительно 500$ в случае моей победы! ☝? ⠀ Так вот …к чему я это ? ? ⠀ ⠀ ? Ищу БЕССТРАШНУЮ модель на губки дьявола! ? ⠀ ✅ А ну-ка … САМЫЕ смелые и дерзкие девушки…ОТЗОВИТЕСЬ !!! ⠀ ❓Кто бросит вызов стереотипам? ? ⠀ ❗️Выигрыш в 1000$ поделим ПОПОЛАМ !!! ? ⠀ ⠀ #тoповыйtp_ср #звeздывtp_ср #гyбыeб #опг_Брауде#успех #деньги #ОПГ_ЕБ #тпзг17#воблаго17#сектаБрауде #косметологмосква#косметологбауманская#косметологкрасносельская #косметологкомсомольская #растворбраудемосква#липолитикимосква#увеличениегубмосква#чисткалицамосква#пилингмосква #мезотерапиямосква #воблаго18 #воблаго15 #губыдьявола#губыосьминоги#губызонтик #косметологтокмак#токмачане#биоревитализациямосква#шайтанизация

Публикация от ? СОФИЯ КОСМЕТОЛОГ МОСКВА ? (@sofia_cosmetolog_msk)

Это действительно удивительная персона. Не получив медицинского образования, он, тем не менее, создает и продвигает новые тренды в косметологии.

Емельян проводит семинары и тренинги, куда стекаются косметологи со всей необъятной. Он учит их работать без перчаток и халата. Несмотря на то, что в Сети регулярно публикуют фотографии «жертв» Емельяна с гематомами на лице, его популярность не страдает.



И теперь представьте, мастер с кучей недовольных клиентов, который работает в подвальном помещении с сигаретой в зубах, придумывает новую услугу, которую сейчас можно получить бесплатно, а то и заработать на ее рекламе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Новые тенденции!!!?Для смелых и не ординарных!!! ?? Очередной шедевр от @emelianbraude_ ? #губыДьявола #губыОсминожки #губыРакушка Мир уже давно сошел с ума!? А вы что думаете?? Работа не моя❗️ #косметолог#косметологкраснодар#увеличениегубкраснодар#пилингикраснодар#чисткалицакраснодар#губыдьявола#тoповыйtp_пн#губы#губытп#губыбантиком#красивыегубы#срязанцевой#губыОсьминоги

Публикация от Косметолог Крик Мария (@kosmetolog_krik_krd)

P.S. Нам эта идея не очень понравилась, а вы бы сходили на такую процедуру? Пишите в комментариях!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно