Пригожин показался на публике с брутальной бородой: новый облик пришелся по душе фанатам продюсера

«Вот думаю, походить в новом образе или не очень?» – задался вопросом продюсер.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин получил широкую известность, продвигая самых ярких звезд российской эстрады. С его помощью карьеры строили Валерия, Кристина Орбакайте, Александр Маршал и многие другие. Вот уже много лет Пригожин не экспериментирует со своей внешностью. Из-за гладко выбритого черепа он даже получил прозвище «Шрек». А недавно продюсер появился на публике в преображенном виде, чем немало порадовал поклонников.



На личной странице в Инстаграм Пригожин опубликовал новую фотографию, на которой он запечатлен в необычном имидже. На снимке он позирует в стильной стеганой куртке французского бренда Louis Vuitton. Но внимание подписчиков привлек не модный наряд Пригожина, а его борода. «Вот думаю, походить в новом образе или не очень?» – задался вопросом продюсер.

Звездные друзья Пригожина с восторгом отреагировали на перемены в его внешности. Егор Крид отметил, что продюсер стал выглядеть «круче». Оперная дива Анна Нетребко, а также Яна Рудковская не стали скрывать, что новый облик Пригожина пришелся им по душе. «Борода огонь. Надо брать», – не отстали от звезд рядовые подписчики.

Многие пользователи сети отметили, что за последние месяцы Иосиф Пригожин сбросил вес. Весной этого года он хвастался, что уже избавился от 11-ти лишних килограммов и собирается продолжать двигаться в этом направлении. Впрочем, не обошлось и без хейтерских комментариев. Некоторым фолловерам показалось, что Пригожин придал себе стройность с помощью фотошопа. «Кто так фотошопом ужасно обращается? У вас ноги волнами пошли и руки», – отметила критически настроенная подписчица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как вам такой @prigozhin_iosif Лучше лысым или с причёской? Фото из архива.

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)



Примечательно, что в молодости Иосиф Пригожин носил роскошную шевелюру и бороду. Недавно продюсер показал в своем микроблоге фото из домашнего архива, запечатлевшее его молодым и с прической. «Я сначала подумала, что это Лепс», «Разве это не Галкин?», «На Малахова похож», «О господи! Иосиф Игоревич, нельзя же так пугать. К таким фото нужно людей готовить», «Челентано», «Вау, красавчик!» – поделились своими впечатлениями сетевые комментаторы.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно