Как изменились самые известные звезды-близнецы

Близнецы часто добиваются успеха в шоу-бизнесе?

Среди известных личностей отдельно выделяются близнецы-звезды. Их совместная деятельность привлекает внимание фанатов в любой области, будь то съемки в кино или концертная площадка. Давайте узнаем как сложилась судьба известных близнецов.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен



Начиная с младенческого возраста сестры начали активно сниматься. Фильмы и сериалы с их участием с удовольствием смотрели юные зрители и взрослые. В 6 лет с помощью родителей девочки стали самыми молодыми продюсерами, основав собственную компанию. В конце 90-х годов Мэри-Кейт и Эшли были очень популярными среди подростков, их образы печатались на футболках, плакатах, в книгах.

Последний раз они снялись в 2004 году в фильме «Мгновения Нью-Йорка».

Сейчас сестры Олсен известные модельеры, кроме одежды они выпускают парфюм, обувь и сумки. Девушки входят в список самых богатых женщин мира.

Билл и Том Каулитц

Будучи подростком, Билл принял участие в немецком аналоге программы «Утренняя звезда» (группам нельзя было выступать). Это было началом старта певческой карьеры братьев. А прославились они благодаря созданной в 2001 году группе Tokio Hotel.

За это время парни выпустили 8 альбомов и обзавелись миллионной армией фанатов. Сейчас братья не такие уже юнцы и сменили имидж, но поклонники обожают их за неповторимый стиль и красивые композиции.

Татьяна и Ольга Арнтгольц



Сестры родились в Калининграде в семье актеров. После окончания лицея девочки вместе со всем классом поехали поступать в театральный вуз имени Щепкина. Из всех ребят поступили только Татьяна с Ольгой и еще один одноклассник.

Популярность пришла к сестрам с сериала «Простые истины». Сегодня обе девушки являются популярными актрисами, на их счету множество ролей в кинолентах и выступлений в театре.

Питер и Дэвид Пол

Кинокарьера братьев началась в 1983 году. Они успели сняться в 12 фильмах, самым известным из которых является лента «Няньки».

За кинокартину «Варвары» близнецы были номинированы на антипремию «Золотая малина». Последний фильм с их участием вышел в 2013 году.

Алексей и Василий Березуцкие

Известные российские футболисты сначала играли за «Торпедо-ЗиЛ», потом за ЦСКА. Начиная с 2003 года вместе участвовали в 58 матчах, проходивших в рамках чемпионата мира. В 2014 году Василий стал капитаном российской сборной.



Летом 2018 года оба брата попрощались с футболом, а в ноябре этого же года, по приглашению бывшего тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, они стали тренировать футболистов нидерландского клуба «Витесс».

Мария и Анастасия Толмачевы

Девочки стали известными после победы на детском «Евровидении» в 2006 году исполнив композицию «Весенний джаз». Через 8 лет сестры захотели повторить свой успех, но заняли лишь седьмое место.

Сейчас девушкам по 22 года, они продолжают заниматься музыкой. За свою певческую карьеру выпустили 7 синглов.

Борис и Константин Бурдаевы

В 1998 году братья основали группу «Братья Грим», которая стала популярна благодаря хитам «Ресницы» и «Кустурица». Все последующие композиции не стали шлягерами, и в 2009 году коллектив распался.

С 2014 года Борис стал выступать с новой группой, в которой исполняет старые песни и свежие композиции. Константин больше музыкой не занимается.

Джеймс и Оливер Фелпс

Благодаря роли братьев-сорванцов Уизли Джеймс и Оливер стали знаменитыми. Их рыжих обаятельных героев полюбили многие зрители.



После съемок в «Гарри Поттере» братья снялись в трех фильмах, среди которых можно выделить «Гамлета».

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно