Созданы друг для друга: в сети обсуждают редкие совместные фото Екатерины Вилковой с мужем и детьми

На каждом фото они выглядят невероятно счастливыми и сразу становится понятным, что они даже через семь лет совместной жизни все еще влюблены друг в друга.

Екатерина Вилкова вместе с мужем Ильей Любимовым и детьми проводит время на отдыхе. Актриса не стесняется демонстрировать свою фигуру и часто публикует в соцсетях фото в купальнике. Впрочем, звезде сериала “Отель Элеон” есть чем гордиться, многие поклонники считают ее идеальной.



Илья Любимов и Екатерина Вилкова уже семь лет счастливы в браке и воспитывают дочь Павлу и сына Петра. Обычно звездная пара редко публикует снимки детей и еще реже совместные кадры. Однако в этот раз они сделали исключение.

Вилкова порадовала поклонников многочисленными фотографиями с отпуска. На кадрах видно, как весело проводит время все семейство. На каждом фото они выглядят невероятно счастливыми и сразу становится понятным, что они даже через семь лет совместной жизни все еще влюблены друг в друга.

На снимках нельзя не заметить стройную фигуру актрисы, тем более, что она опубликовала много фотографий в купальнике. Поклонники забросали актерскую семью комплиментами, отметив, что 34-летняя Екатерина в прекрасной форме.

“Катя,вот смотришь на вас с Ильей и понимаешь что значит настоящая любовь”, “Пример для многих”, “Красавцы! Дополняете друг друга и усиливаете ваши обаяние и таланты”, “Цезарь и Клеопатра”, “Они словно созданы друг для друга” – писали многочисленные поклонники пары.

Напомним, Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились в 2011 году. Удивительно, но они познакомились не на съемочной площадке, а на автозаправке. Бурный роман актеров закончился свадьбой и венчанием. В одном из интервью актриса призналась, что ей тяжело работать с супругом в одном проекте. Им довелось вместе сниматься в сериале “Отель Элеон”. К радости Вилковой, Илья играл свою роль только в первом сезоне.



P.S. А вам нравится пара Вилковой и Любимова?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно