«38 лет счастливы в браке!»: Сергей Маковецкий и супругой, которая старше на 18 лет

Она подошла к актеру и спросила: «Вы возьмете меня в жены?» ???

Если посмотреть на одного из самых лучших актеров Сергея Маковецкого, то можно только догадываться, каким образом он так превосходно показывает самых разных персонажей: от глубоко положительных до исключительно отрицательных.

Вспомнить только сериал «Дело гастронома №1», где Сергей неповторимо воплотил в жизнь директора магазина Беркутова. Смотреть на это можно бесконечно, ведь зрелище просто великолепное.



Если бы Маковецкий в свое время не показал завидное упорство, то сейчас зрители могли бы и не знать его. Талантливому актеру отказывали все: от Райкина до Табакова. А он не опускал руки.

Каким образом сложилась личная жизнь мужчины?

Известно, что артист никогда не страдал от недостатка женского внимания. При этом он проявляет поразительную верность своей любимой жене. Вместе они уже целых 38 лет.

Он женат на актрисе Лене Демченко. Разница между парой составляет 18 лет, причем супруга старше.

Кстати, история их знакомства очень интересная.

Лена трудилась в одесской киностудии, и вот как-то раз на перерыве решила поговорить с коллегами. Надо сказать, что до этого момента она уже была замужем, но с тем мужем не сложилось. От него у нее остался сын.



Кто-то из сотрудников решил отпустить саркастичное замечание, что разведенные дамы с детьми никому не нужны, поэтому у Демченко нет шансов найти себе нормального мужчину. А та сказала, что если захочет – то выйдет замуж хоть за первого попавшегося ей человека.

Так сложилось, что Сергей, которому тогда было 23 года, проходил мимо и услышал часть данной беседы. Он тут же предложил Елене руку и сердце, а та взяла и согласилась. Также она поинтересовалась у нового знакомого, когда тот планирует провести торжество, на что он ответил: «На майские». И действительно, в начале мая они расписались.

И вот, более трех десятилетий они не расстаются. Все мероприятия они посещают исключительно вместе и всегда выглядят счастливыми.

Увы, совместных детей у них так и не появилось, но с Денисом, пасынком, у актера отличные отношения. А еще он является счастливым дедушкой, внуки от него в восторге.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно