Ксения Алферова показала свежий снимок матери – народной артистки России, над которой не властны годы

Актриса неимоверно активна и наполнена огромным количеством энергии. К тому же, она не утратила и долю своей привлекательности!

Сейчас Ирине Алферовой 68 лет, но она и не думает останавливаться на пути своего творческого развития. Актриса неимоверно активна и наполнена огромным количеством энергии. К тому же, она не утратила и долю своей привлекательности. В этом уверена ее дочь Ксения Алферова, а также многотысячная аудитория звезды.



«Не успеваю отслеживать все перемещения моей мамы в мировом пространстве. Много работает, гастролирует со спектаклями, дарит свой талант, с нетерпением ожидающим ее зрителям! Здорово, когда человек занимается любимый делом, когда реализован. Это важно. Здорово, когда работа и полет души совпадают. Если нет, то для него необходимо освобождать место и время» — написала Ксения Алферова в микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Ксения считает, что такое состояние души крайне важно для женщин всех возрастов. Ведь любимое дело — та отдушина, которая заставляет сердце согреваться, а глаза блестеть. Возможно, именно вовлеченность в профессию — главный секрет нестареющей Ирины Алферовой, фото которой опубликовала ее наследница. На момент съемки знаменитость позировала возле достопримечательности Владивостока.

Поклонники полностью согласились с артисткой и восхитились внешностью селебрити. Для многих даже спустя годы Алферова осталась эталоном красоты. В комментариях также вспомнили Элину Быстрицкую.



«Да простят меня другие актрисы… У нас две актрисы красавицы. Элина Быстрицкая и Ирина Алферова эталон женской красоты Шедевральные актрисы, талант от бога», «Красивая и стройная Ирина. Пусть всегда будет так», «Ирина Ивановна — самая прекрасная!», «Для Ирины будто время стоит на месте — как была красавица с бездонными лучезарными глазами, такой и остается, всегда является для меня эталоном женской красоты», — писали фолловеры.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно