«Это невероятно»: маленький сын Галкина и Пугачевой поразил поклонников своими талантами

Поклонники пары признались, что данное видео многих довело до слез.

Четырехлетний сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина растет развитым не по годам. Мальчик уже знает наизусть не только небольшие детские четверостишия, но и молитвы. Недавно известный артист и шоумен опубликовал на своей страничке в Instagram коротенькое видео, на котором Гарри четко и не сбиваясь читает «Отче наш». Поклонники пары признались, что данное видео многих довело до слез.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья! #гарригалкин #молитва

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



«Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья!» – обратился Максим к многочисленным подписчикам. Ролик собрал уже более полутора миллионов просмотров и тысячи доброжелательных комментариев. Любящий отец нередко публикует в микроблоге трогательные видео из жизни звездного семейства. Поклонники могут увидеть, как очаровательная Лиза читает стихи, а ее шалунишка-брат озорничает или танцует под ритмичную музыку.

Теперь артист поделился с подписчиками новыми подробностями взросления двойняшек. Оказывается, дети знаменитой пары не только играют в развивающие игры и занимаются спортом, но еще и получают основательное религиозное воспитание. Гарри прочитал православную молитву с выражением и очень уверенно.

«Храни Господь вашу семью!», «Здоровья вам на долгие годы!», «Какие молодцы родители! Низкий поклон, это святое, нужное и важное дело: молиться», «Самый светлый ребенок», – такие теплые и растроганные отзывы сразу же появились под видеороликом. Даже Филипп Киркоров отметил необыкновенные способности юного Гарри. «Это невероятно», – восторженно написал в комментариях популярный певец. Не обошлось и без критических замечаний. Некоторые люди посчитали, что молитва требует сосредоточенности и уединения, поэтому не следует читать ее для привлечения всеобщего внимания.



Надо сказать, что Максим Галкин очень серьезно относится к вопросам веры. Он принял осознанное решение стать православным и крестился два года назад. А в прошлом году Галкин и Пугачева обвенчались, скрепив свой союз перед Богом. Поскольку Алла Борисовна прежде уже была обвенчана с Филиппом Киркоровым, ей пришлось получать епархиальное разрешение на повторный церковный брак.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно