Роксана Бабаян: куда пропала одна из самых известных эстрадных певиц 80-х?

Певице 73 года, и она выглядит просто великолепно ???

Если вы зашли по этой ссылке, то наверняка знаете эту артистку.

Р. Бабаян родилась в Ташкенте. Она выросла в строгой семье. Несмотря на то, что еще в детстве Роксана мечтала стать певицей, ей пришлось на время отказаться от своей мечты. Дело в том, что ее отец был категорически против этого. «Никакой сцены!», — сказал он ей однажды. Однако даже в университете Роксана не собиралась отказаться от своей мечты и постоянно выступала на различных конкурсах, в основном занимая призовые места.



В один прекрасный день удача улыбнулась ей: она получила предложение выступать в эстрадном оркестре Армении. Затем Роксана приняла участие в группе «Голубые гитары». Отметим, что при этом она продолжала учебу в университете в знак уважения своего отца.

К счастью, ей удалось не только ворваться и в советскую эстраду, но и стать одной из лучших вокалистов того времени. Но после распада СССР Роксана исчезла со сцены. Спустя некоторое время она все-таки выпустила несколько клипов, но на этом все закончилось.

На личном фронте у артистки не все было. Она дважды была замужем. Вторым избранником Роксаны стал М. Державин.

В начале 2000-х артистка снова исчезла с экранов, однако скоро начинала сниматься в разных передачах и записать песни.

6 лет назад Роксана вернулась на сцену с песней «Курс на забвение».



Сегодня 73-летнюю артистку можно часто встретить на разных телевизионных шоу. Отметим, что она активно выступает в защиту животных.

P.S. А вы любите ее творчество?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно