Бузова представила свой новогодний “хит”, но даже фанаты не смогли его слушать

Бузова презентовала свою новую песню

Многие активно стали готовиться к Новому году, и Ольга тоже не исключение. Певица записала новый трек, громко заявив, что именно под него и проведут свои праздники фанаты.

Бузова презентовала в соцсетях песню “Не виновата” — свою версию знаменитой советской песни “Стоят девчонки”. Только на этой дискотеке не одна девушка осталась в стороне, а все десять. По предположению слушателей, в текст закралась тема ЛГБТ.

На дискотеке так девчатам одиноко

Стоят в углу и крутят локон

Одинокие девчата так хотят

Ольга Бузова In da House

Но я не виновата

Я не виновата

Что любят ребята

Других ребят



При этом сама артистка назвала эту композицию новогодней и решила, что именно под неё поклонники будут отмечать. Однако не учла, что на дворе не 90-е — трек получился в стиле этого периода, что тоже не особо приглянулось фанатам. Слушатели намекнули, что времена славы группы “Руки вверх” прошли и Ольге не стоит пытаться её переплюнуть.

“Вы ждали новогодний трек? Тот хит, под который будете танцевать все новогодние праздники? Вот он”

Ольга Бузова

Так что пока, судя по комментариям, Ольге не удалось попасть в самое сердце слушателей. Артистке посоветовали подходить к творчеству более серьёзно и перестать писать песни для “малолеток”.

“Песенки стали совсем на уровне 90-х, когда пели какие-то переростки, и менялись, забывались они каждую неделю”

из комментариев на “Ютубе”

“Оля, не опускайся до такого репертуара. Слушаю тебя с удовольствием, но эта песня тебе не подходит. Пора тебе петь что-то более душевное, жизненное, а не эти пляски пионеров. Что-то автор слов тебе нагло вредит”

из комментариев на “Ютубе”



“Прости, Оль, была твоим фанатом, но сейчас твои песни стали, прям скажем, так *энергичными*, то, что было до этой песни, было лучше. <…> не будь маленькой девочкой и более взрослые песни пиши. А то это слишком скучно”

из комментариев на “Ютубе”

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно