Лолита удивила всех своим нарядом на церемонии награждения премии «Золотой хит»

Развод ей к лицу, похорошела!

2 декабря в концертном зале Crocus City Hall состоялась церемония награждения премии «Золотой хит». Напоминаем, что вручает ее канал Music Box. Событие посетило большое количество популярных звезд шоу-бизнеса, однако всех затмила Лолита Милявская, которой на данный момент 56 лет, произведя тем самым невероятный фурор.

По поведению певицы было видно, что она пришла в себя после развода. Милявская успела пошутить по этому поводу. Ее последним супругом, пятым по счету, был Дмитрий Иванов. Певица призналась, что в итоге ей было радостно избавиться от раздражителя.



На мероприятии Лолита была одета в достаточно откровенное боди, которое было прикрыто прозрачной накидкой с объемными рукавами. Талию артистка решила подчеркнуть поясом в тон наряду.

В Инстаграме Лолита поделилась, что на мероприятии было весело, а еда была вкусной. Организаторов она отдельно поблагодарила. Также знаменитость обратилась к Игорю Гуляеву, который подготовил для нее комбинезон. Лолита была рада тому, что он идеально подошел ей даже без примерки.

Дополнили необычный образ звезды также распущенные волосы, макияж в темных тонах и любимая помада звезды алого оттенка. Судя по тому, как отреагировали зал и фанаты, Лолите удалось произвести необходимый эффект. На страничке певицы в Инстаграм собрано большое количество комплиментов и даже осуждения в адрес бывшего супруга.

На церемонии Лолита получила также меховую шубу от организаторов, которую певица решила примерить непосредственно на сцене.

Однажды в интервью звезда практически призналась в появлении нового избранника и что именно из-за начавшихся отношений она стала выглядеть настолько хорошо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Запуск флешмоба ко дню борьбы со СПИДом. 1-8 декабря‼️Напоминаю, ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ помады идут в фонды по борьбе с ВИЧ и СПИД на территории Нашей Страны! Нарисуйте ленточку на своём теле любой красной помадой и выложите постом у себя на странице с тегом #явиваглэм! А 9 декабря компания @maccosmeticsrussia выберет 5 победителей, которым вручат 5 наборов из 5 помад! Давайте поддержим красную помаду!? #VIVAGLAM #MACCares #WorldAidsDay

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)



Мы привыкли к тому, что российские звезды чаще всего эпатируют в негативном ключе, но у Лолиты получилось вызвать положительную реакцию зала, а что касается недоброжелателей, то они всегда будут.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно

Leave a Comment