Владимиру Заманскому 93 года: единственная любовь актера, и как он выглядит сегодня

Любовь длиною в жизнь
❤️❤️❤️🙏🙏🙏👇👇👇

Сегодня мы с удовольствием расскажем вам об именитом советском актере В. П. Заманском. Он успел сняться во многочисленных картинах, оставив огромный след в кинематографе. Однако не только его профессиональная деятельность была наполнена приключениями, личная жизнь его бурлила соответственно ярко. Настолько ярко, что вполне бы сошла на отдельный, интереснейший документальный фильм.



Арктер был рожден на Украине. К сожалению, подростком он лишился матери, отца же он никогда не знал. После нагрянула война. Владимира не принимали в ряды армии, ибо он был слишком молод, тогда он пошел на хитрость и прибавил себе 2 года, дабы дотянуть до 18-летнего возраста. В рядах советских солдат он успевает и спасти командира и подбить вражеский танк. Однако невредимым после всех этих подвигов ему уйти не удалось — Владимир Петрович получает серьезное ранение.

В армии Владимир был удостоен множества наград, однако его буйный характер затмил все его регалии, и Заманского сослали в лагерь на долгих 9 лет, а все из-за того, что он подрался с командиром.

По прибытии домой он поступает в МХАТ, это была мечта, которую удалось достичь. Окончив университет, сразу же устраивается в театре, дублирует фильмы.

Личная жизнь

Съемочная площадка стала для актера и местом встречи со своей первой и единственной любовью — именно там он знакомится с Натальей Климовой.

К несчастью, их актерская деятельность прервалась из-за плохого здоровья актера.

Однако это лишь укрепило их брак, также они оба пришли к укреплению своей веры в Господа, актеры регулярно ходят вместе в храм.

Их союз длится уже более 60-ти лет. Любовь и взаимное уважение: вот как можно описать в двух словах секрет их счастливой семейной жизни.



Мы искренне желаем им счастья, любви и крепкого здоровья.

P.S. Какие фильмы с Владимиром Заманским вам запомнились больше всего?

Наш инстаграм — @intrendru

Тоже интересно

Leave a Comment