Катерина Шпица в первый раз вышла в свет со своим любимым: парень уже даже сделал актрисе предложение

Впервые за длительное время девушка решила показать публике своего избранника ?????

В прошедшие выходные дни в городе Калининграде состоялся фестиваль кино, который называется «Короче». На красной дорожке можно было увидеть многих знаменитостей российского кинематографа. Екатерина Шпица также присутствовала на этом кинофестивале. Актриса наконец-то решилась выложить в сеть фотографии со своим парнем. Екатерина была на фестивале со своим молодым человеком Русланом.



Всем уже стало известно, что актриса не очень то и любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Несмотря на это, о Руслане фанаты Екатерины уже знают достаточно давно. Актриса познакомилась с молодым человеком в одном фитнес центре, он как раз там был тренером. Екатерина уверяет, что влюбилась в Руслана точно не с первого взгляда.

«Что я сразу отметила, так это то, что Руслан спокойный, душевный человек, который любит свое дело. Это меня сразу же к нему расположило. Мне захотелось узнать его поближе. Так вышло, что мы вместе начали работать, поэтому постепенно стали узнавать друг друга. Прошло 3 месяца со дня нашего знакомства, и мы начали официально встречаться», — поделилась актриса.

В том году зимой Руслан сделал приложение выйти за него замуж. Чтобы предложение было оригинальным он после спектакля под названием «Ромео и Джульетта» вышел, на сцену и сделал ей предложение. Несмотря на то, что предложение уже сделано, пока не известно, когда же состоится сама свадьба.

Кстати Екатерина уже была в браке и у нее есть сын Герман. Руслан с легкостью нашел общий язык с Германом. Екатерина полагает, что Руслан легко сошелся с ее сыном, благодаря наличию педагогического образования. На данный момент пара живет вместе в гражданском браке, быть может в будущем они всё-таки решатся узаконить свой брак.



«Сейчас мы просто живем и наслаждаемся каждым днем проведённым вместе. Мы любим, гулять все вместе в красивых и уютных местах. Недавно Руслан уходил в отпуск, и мы все вместе уехали в Крым», — поделилась подробностями из своей жизни актриса для журнала «7 Дней».

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно