Алсу коротко постриглась и стала выглядеть еще моложе

Как вам новый образ певицы?

Пару дней назад певица Алсу опубликовала в Instagram снимок своей новой стрижки. Она написала, что прическа — это часть образа для нового клипа. Участница Евровидение-2000 у своей двух миллионной армии подписчиков поинтересовалась, подходит ей такая прическа или нет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Новая причёска для видеоклипа #героилюбимыхроманов ? Да или нет?

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Большая часть поклонников назвала новую стрижку удачной. На Алсу посыпалось огромное количество позитивных комментариев: “Да! Тебе все идет. Красоту ничем не испортишь”, “Однозначно, да. С ней ты моложе выглядишь”, “Красивенько, особенно эти легкие “волны”, “Красотка с любой прической”, “Как всегда — прелестна и неотразима”. Кто-то написал, что разнообразия можно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

А так?? @albina_trocenko @ksenya_levkovskaya #героилюбимыхроманов

Публикация от ALSOU (@alsou_a)



Однако нашлись и те, кто посчитал старую прическу лучше. Новую же они раскритиковали. В потоке эмодзи, выражающих безотчетный восторг, встречались комментарии, в которых фанаты писали, что с длинными волосами Алсу выглядела лучше: “Красиво, но с длинными шикарнее”, “Зачем так портить?”, “Длинные лучше”, “Вообще не Алсу. Вы себя изменили до неузнаваемости”, “Нет! Вы, конечно, красавица! Но ваши длинные и ухоженные волосы-это часть вашего имиджа!”, “Не очень, длинные лучше!”

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Источник

Тоже интересно