«Свершилось»: Киану Ривз наконец тайно обручился с любимой

Киану достоин любви! ? ? ?

Как стало известно, один из самых завидных холостяков Голливуда Киану Ривз совсем скоро распрощается с этим статусом. Об этом рассказал приятель актера, который в курсе его амурных дел.



Предложение 55-летний Киану сделала Александре Грант совсем недавно. Он пригласил ее к себе на ужин, заказал итальянскую еду из ее любимого ресторана и при свечах, под романтичную песню Фрэнка Синатры попросил свою возлюбленную стать его женой.

Александра была в приятном шоке от неожиданности, и сразу же предложение Ривза приняла. Ну а теперь влюбленные заняты тем, что планируют свадебное торжество.

Надо сказать, что Киану и Александра знакомы уже около 10 лет и не раз работали над совместными проектами. Как-то Грант оформила книгу стихов Ривза, а затем и он придумал надписи к ее авторскому фотоальбому.

Они иногда появлялись вместе на публике и последний их выход в свет состоялся всего пару недель назад.

О том, что между Грант и Ривзом что-то есть заговорили еще весной. Тогда парочка появилась вместе на мероприятии, проходившем в выставочном центре “The Geffen Contemporary” в Лос-Анджелесе.

Они не отходили друг от друга, обнимались и смотрели друг на друга влюбленными глазами.

Ну а позже папарацци застукали Киану и Александру, выходящими вечером из ресторана, они обнимались и выглядели влюбленными.

Поэтому, если в ближайшее время об их свадьбе будет объявлено официально, то никто из поклонников актера не удивится, а только за него порадуется.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно