В США соседи отремонтировали дом пенсионерки, чтобы скрасить ее старость

Эта история вернет вам веру в людей ❤️ ❤️ ❤️

В американском Нью-Джерси существует такой закон, по которому жители обязаны содержать свои дома и придомовые участки в надлежащем виде, чтобы не портить внешний вид улиц.

Но далеко не всем горожанам это удается — кто-то не имеет на это средств, а кто-то не справляется с требованиями закона в силу своего почтенного возраста.



Не смогла поддерживать внешний вид своего дома и пожилая учительница по имени Энн Глэнси. Ее дом обветшал и участок возле него, находился в настоящем запустении.

Сейчас Энн на пенсии и её едва хватает, чтобы сводить концы с концами, поэтому отремонтировать дом пожилой женщине просто не на что.

Родственников в и друзей, которые могли бы ей помочь, у бывшей учительницы тоже нет.

Оказать посильную помощь одинокой пенсионерке решили соседи. Кристина и Адам Полемус предложили ей свою помощь, но она от нее отказалась.



Но когда власти выписали старушке внушительный штраф и ситуация стала критической, соседи, вооружившись строительными материалами, взялись за дело.

Помочь им решили их родственники и друзья и они одной большой дружной командой отремонтировали дом пожилой женщины.

Работали они все лето по выходным дням и к сентябрю дом Энн Глэнси заметно преобразился.

Добровольные помощники обшили дом новыми досками, отремонтировали окна и крыльцо, и привели в порядок прилегающий участок.

Энн постепенно оттаяла и наладила со своими помощниками контакт. Теперь выплачивать штраф ей не надо, а к ней в дом частенько заходят ее соседи на чашечку чая.



Стоимость ремонта дома пенсионерки оценивается примерно в 10-15 тысяч долларов, но неравнодушные люди сделали его за свой счет.

P.S.  Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно